18:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аграрии могут вносить свои предложения по вопросам бюджетного финансирования
Аграрии могут вносить свои п...
Подписка на рассылку

Аграрии могут вносить свои предложения по вопросам бюджетного финансирования

25 декабря 2015
2486
1 мин.
2
Аграрии могут вносить свои предложения по вопросам бюджетного финансирования
Предложения по направлению бюджетного финансирования АПК в 2016 году могут выдвигать местные аграрии. Губернатор области Андрей Бочаров выступил с предложением к фермерам накануне на заседании общественного совета по вопросам сельского хозяйства.

Губернатор отметил, что пока казна на следующий год полностью не сформирована, у аграриев есть возможность проявлять инициативы,вносить свои предложения по оптимизации отрасли. Также губернатор отметил, что те задачи, которые стоят перед агропромышленным комплексом региона сегодня – полностью выполняются. На сегодняшний день полностью погашена кредиторская задолженность отрасли, которая ранее составляла более 1 млрд. рублей.

«Сельское хозяйство остается приоритетным направлением бюджетного финансирования после социальной политики», - подчеркнул глава региона.

Все предложения и пожелания от фермеров Андрей Бочаров поручил курировать своему заместителю, Александру Беляеву. В завершении совещания, губернатор попросил присутствующих подготовить пакет предложений, которые будут касаться изменений в государственных программах или федеральных законах. На следующей неделе Андрей Бочаров планирует посетить совещание в правительстве России, де у него будет возможность представить инициативы Аркадию Дворковичу, вице-премьеру правительства РФ.

Персоны 2 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118135433
Умерли за год
18022031
Родились за год
44337386