17:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Еще один офис МФЦ открылся в Волгоградском регионе

19 февраля 2015
2728
2 мин.
4
Еще один офис МФЦ открылся в Волгоградском регионе
На днях в Волжске Волгоградской области на базе Центра развития бизнеса Сбербанка состоялось открытие территориального подразделения МФЦ.

В торжественной церемонии принимали участие представители Сбербанка, руководство МФЦ, крупные клиенты Волжского банковского отделения, а также члены областной администрации.

Офис «Мои документы» был создан для оказания помощи в ведении предпринимательской деятельности для бизнесменов и юридических лиц на территории Волжска, а также для повышения уровня комфорта получения услуг от государственных служб и ведомств.

В новом центре, открытом по адресу: улица Мира, 71, опытные специалисты будут предоставлять около 70 услуг в таких сферах деятельности, как организация предпринимательской занятости, решение имущественно-земельных вопросов, лицензирование и другие.

Благодаря деятельности сотрудников центра, местные предприниматели имеют уникальную возможность получать госуслуги в формате «одного окна». Кроме того, на базе офиса предоставляются банковские услуги, что в совокупности позволяет создать и поддерживать комфортный инвестиционный климат, за счет укрепления высокого качества партнерских отношений между бизнес-сообществом и государственными структурами.

«Результатом партнерства ГКУ ВО "МФЦ" и Волгоградского Сбербанка стало открытие еще одного офиса государственных и муниципальных услуг – теперь на базе нашего офиса в городе Волжский», - отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Кроме того, управленец уточнил, что объединение такого широкого перечня услуг в сфере финансирования и обеспечения государственного контроля дало возможность создать формат Многофункционального центра по развитию бизнеса. Добавим, первый офис «Мои документы» был открыт в Волгограде в 2014 году.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117893378
Умерли за год
17856260
Родились за год
43929560